Навеяло... Интересно - те, кто в Обществе постоянно говорят про секс, реально часто им занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (141149)
Кто им вдоволь занимается, тот не вспоминает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это вряд ли..
Хранитель Истины (422099)
скорее так - реально им не занимаются, а хочется жы
Наставник (96901)
Щас вот чай допью и пойду маструбну ..
Верховный Наставник (207164)
Некогда, но власть тоже не занимается социальными и экономическими вопросами, улучшающими жизнь населения, но как красиво об этом говорят
Просветленный (590502)
Часто ..но не хватка чувствуется всё равно.
Много сейчас ответов будет разных))))))
Наставник (34417)
Кто сыт.тот о жратве постоянно не думает.также и с сексом
Наставник (29802)

неее ,,Я не Такой!!!
Наставник (39278)
Скорее нет,но страшно то, что постоянно говорят об а н а льном и оральном.то есть тут большинство латентных пидерастов что ли?Сублимируют секс в политику личности истеричные и с психическими отклонениями,серьёзными.А всякие слова типо"гейропы" говорит о зависти и отсутствие этого секса.
Верховный Наставник (121872)
по фрейду или космос или импотенты и святая Русь во главе с гомосеками.Думал врет. нет правда.
Наставник (46298)
Так вышло, что я могу им заниматься с утра до ночи, с ночи до утура... Наверное весь в дедушку пошел, а он у меня был капитаном и во всех поселених куда заходил везде подженился...моему бате просто повезло что он родился в его настоящей семье... Зато мне чуть было не повезло... Я как то девушку встретил прекрасную, поговорили о жизни, она оказалась более целомудренне чем я... Иначе бы не поговорили и не узнали с ней что у нас общий дед.. И был бы писец...
А... Я и забыл к чему све это написал! От сюда мораль - лучше о нем звиздеть в интернетах если не хватает, чем совершить не поравимое!)))
Наставник (48824)
Мечтают..
Мудрец (20421)
тоже - навеяло )))

Хранитель Истины (355551)
"У кого что болит, тот о том и говорит"
"Кто про что, а вшивый про баньку"
Народная, знаете ли, мудрость....)))