Как давно вы были у Венеролога?)))))))))))))))))))))))))Пока сидела в очереди,там были мамы с детьми.Меня это удивило)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
раз в полгода проверяюсь!)))
ну у мамы с детьми,есть еще и папы)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
может он ещё и дерматолог?!)))
Гроссмейстер (8435)
Так беременных же в обязательном порядке в КВД на анализы отправляют.
Вот первый и последний раз там и была)))
Наставник (91001)
Так что там триппер и или сифон у тебя я не понял
Вы так редко ходите к кожнику что прямо буря восторгов.
Хранитель Истины (493026)
Так кроме венерологии есть и кожные заболевания
лет 20 назад, а чё? енти венерологи бывают ещё и кожниками,так и пишут на кабинетах кожевенеролог, а ви наше время готовси,шо ещё 10 профессий один врач отражать буить