Я опять про Байрона... Что было бы с ним, если бы он почитал нашу писанину в Ответах?))) А Шекспир как бы на наши ответовские шедевры отреагировал?))) Чёт любопытно стало...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы у них была в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Лорд Байрон впал бы в депрессию и никогда бы из нее не выкарабкался. У Шекспира начался бы настоящий "шейк" на века. Жалко их!
Верховный Наставник (126256)
Ни разу не интересно.
Собрат по перу не может быть объективен, недаром литературный критик - отдельная профессия.
Шот навеяло из " иронии судьбы " .
" Господи . Как скучно мы живем ! В нас пропал дух авантюризма ! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам ...Мы перестали делать большие хорошие глупости ...Эхх какая гадость ...какая гадость эта ваша заливная рыба ! "