Вы читали "Голова профессора Доуэля"? А в жизни представляете такое?+

Родившемуся в Карталах владимирскому программисту Валерию Спиридонову пересадят голову не ранее 2017 года, передают «Известия». Операцию будет проводить итальянский хирург, но у российских трансплантологов есть альтернативные предложения, сообщил по телефону корреспонденту Chelyabinsk.ru друг и помощник инженера Никита Барвенов.
На самом деле к голове этого программиста пересадят тело.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165850)
Пока я последствия такой операции очень смутно себе представляю.
Если бы медицина умела полностью восстанавливать проводимость спинного мозга, люди бы после перелома позвоночника парализованными не оставались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он надеется "сказку сделать былью и получить здоровое тело".
Пусть ему повезет и мечта его сбудется!
Верховный Наставник (122964)
Пальцы пришивают и все остальное со временем пришьют.
Наставник (77718)
И читала, и фильм смотрела несколько раз. Наука не стоит на месте, эксперимент может оказаться удачным.
медицина не стоит на месте
Читала. Вообще романы Беляева обожаю.
Возможно ли такое в жизни - если честно, не верю, считаю газетной уткой.
Конечно представляю!!!!!