ДобраБобра всем! От чего Вам проще отказаться - от Еды или от Секса?) Почему так или так?)

Ответы типа мне все надо, ща не принимаются)
Надо отказаться) Хотя бы мысленно)

Доп. вопрос. Вы умеете жонглировать?) Сколько предметов одновременно?) Какие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
от еды. от нИё толстеют патамучта!
три. мандарины)))
Здравствуй, Макс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
От секса))
У меня без еды голова очень сильно болит, а значит и не до секса))))
2 предмета могу покидать))

Привет, Макс!
Просветленный (714344)
А ответы "могу от всего,но не очень на долго"?)))
Не умею..
Привет,Максюнь!)
Мудрец (16983)
не, ну без еды никак - мой рекорд - две печенюшки за день, то тогда ничего не лезло
а без секса - ну, достаточно домашними хлопотами и детьми заниматься после работы, особенно когда болеют

не умею
Верховный Наставник (142162)
от сЭкса.... потому что его нельзя потрогать... а вот еду --- можно!!!
и даже жонглировать.... ахтунг!! доп-ответ --- умею двум сырыми
куриными яйцами -- жонгляж на грани экстрима!!!!!
Добрый, добрый!!!!!
Я не умею....
Жонглировать
... а что у Вас на ужин?)))

Привет))
Хранитель Истины (380620)
От еды могу отказаться, тем более, что вообще мало ем. Но только на время секса, от которого не откажусь до последнего вздоха. Жонглировать не умею, не пробовала никогда!