почему так бесит людская глупость и как с этим бороться? ну правда..ведь себе то глупость прощаем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кому-то это кажется вершиной ума))))

Приветк!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Этот вопрос,видимо,задал вселенский философский УМ,дабы смерды до конца напрягли свою единственную извилину...
)))))))))))))))))))Отличное у тебя настроение))))))
Наставник (71622)
Глупость опасная штука... А чужая еще больше опасна. Лучше стороной обойти, бороться бесполезно.