Если в продуктах резко нашли нитраты и просрочку,то в презиках дырки,наждачку и битое стекло?

- Владимир Владимирович, это ж сколько народу помрёт из-за запрета качественных импортных лекарств!
- Тупой ты, Димон, зато сколько родится из-за отсутствия качественных импортных презервативов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
Тупой ты, Генуль... В Белгороде отовариваемся лекарствами ОЧЕНЬ НЕМЕЦКОГО производства,
которые, ежели пересчитать на наш гривеник, получаются какие в 2-а раза дешевле,
а какие и в 3-и. ссылочки дать, не? )) та не. думаю сам знаешь...
+++++++++++
а ты, кстати, поспрошай, узнай, проверься, вдруг чего да проскочило через качественный китайский презерватиф.
не-не-не, не тебе! )))) заодно демографический вопрос поможешь решить, мож новый воин для защиты
нэньки появиццо)))