А какой танец ты хорошо умеешь и любишь танцевать??? Минуэт опустим...кроме него)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Танцы танцы танцы Святого Витта...Жизнь моя разбита о весенний снег))
Танго...Полонез...Даже Спортивный рок н ролл...Атжигаю на рейвах...это главное(о вспомнил...в молодости брейк танцевал и хип хоп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Верховный Наставник (146022)
Я мозг могу виртуозно выносить ,это считается?))
Гроссмейстер (5884)
хожу на танцы (на занятия), но хорошо никогда не умела танцевать(((
Наставник (41328)
танго, румбу, да и многое что еще))))))))))))
Наставник (52565)
На дискотеке мужчина подходит к девушке и спрашивает "можно Вас?"
Девушка "можно.Только сначала потанцуем"
Танец
Постельный денс