А правда, как от жены можно что-то скрывать 15 лет, если все тайны вынюхиваются сразу и даже те,

которые только в замыслах?
Вы смогли бы не партизанить 15 лет, не проверять милые мужскому сердцу телефончики, бумажечки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О,это странный любимый вопрос..
А имеет ли жена право копаться в карманах мужа?...
- и все дружно-н-е-ет!
а я вот думаю что имеет..раз извините они одно целое..то какие претензии вообще? )))

хотяя..сейчас многие предпочитают просто не знать..,есть и такой момент..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
куйня какая нибудь, при том произошедшая еще до свадьбы
смехотура
Верховный Наставник (123006)
Если жена верующаяя, то можно и более, ибо, она верует в непорочное зачатие и прочие боговдуваемые глупости