Что вас утомляет в человеке больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62171)
Мне больше всего не нравится, когда человек дерзит, старается уколоть без всякой причины. есть много такие, и говоря людям неприятные вещи, подчёркивая их недостатки, она старается казаться умным. Я считаю, что это не правильное поведение и даже некультурное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взаимонепонимание.. фальшь..фееричная глупасть..самолюбование
Наставник (33329)
Занудство, лесть и постоянное нытьё!)

Прекрасного денька, Олюнь!) Спасибо за ЛО!
Магистр (2459)
Неумение формулировать, неумение изъясняться кратко в частности и в особенности.
Наставник (32720)
Агрессивность.

Доброго времени!
Просветленный (653443)
Хамство, занудство и отсутствие чувства юмора.