Хотите ощутить нереальную гордость за мою Одессу.Я бы больше сказал,гордость вселенскую

Ваш Янович отдыхает))
На сей раз накануне приезда в Киев грузинский президент дал большое интервью на украинском языке первому телеканалу национального телевидения. Причем беседа с журналистами касалась не только межгосударственных тем, но и связей между народами Украины и Грузии. Саакашвили подчеркнул, что его страна стремится развивать дружеские отношения и с Украиной, и с Россией. По словам грузинского президента, в Киеве у него много друзей-политиков, с которыми он намерен встретиться и на этот раз, несмотря на официальные рамки визита. Скорее всего эти дружеские встречи состоялись вчера поздно вечером, уже после того, как номер был подписан в печать.
27 апреля 2004, 11:09
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83226)
он не украинец
к чему эти потуги
к тому же нечисто текст читает..ясно, что не украинец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Единственный грузин, который нужен Одессе и Украине это Сталин
Верховный Наставник (157796)
О, орел соловьем зачирикал))))))
Да ну на)) всех их))
Верховный Наставник (116726)
Це перемога...
а остальные одесситы как? тож заговорили?
Наставник (30663)
в солидарность галстук сожри
Верховный Наставник (110924)
Ну, больше-то гордиться-то нечем...
Верховный Наставник (109467)
Тупомовою хрюкаю,
Крови жажду как зверь,
Настоящей падлюкою
Я являюсь теперь.
Хранитель Истины (437413)
Непонятно - для чего так ж о п у морщить?....
Хранитель Истины (364094)
а вот ты выучил грузинский ?)) гамарджоба упроси )
.
Мудрец (23540)
Михаил Саакашвили знает 4 языка: грузинский, русский, французский, английский, а вы на скольких можете изъясняться?
Не ощутила...От дерьма дерьма не ищут...жаль вас
Наставник (70354)
он читает бегущую строку))
Просветленный (619569)
Читает по бегущей строке.))
Хранитель Истины (498036)
Гамарджоба,хлопчик!
А когда в Одессе все чиновники заговорят на грузинском?

а так,я очень за тебя рад.Возьми с полочки гамбургер с грузинским галстуком.

Верховный Наставник (232333)
ух ты йопт))) еще б понимал что говорит)))))))
Наставник (43600)
с РФ-Мухоскранска ты, колхоз, а не с Одессы
Наставник (98974)
Опять этот его бешеный популизм. Ну, прочитал текст по транскрипции и что?
Наставник (67398)
Чому он не сокол, чому не литаить?
Хранитель Истины (289305)
Гы-гы! На глазки-то погляди. Бегущую строку читает. "Вселенское чудо".
Хранитель Истины (266431)
чтобы ваша одесская гордость раздулась до небывалых размеров, добавлю и от себя ...правда Мишико тут мову напрочь забыл, и говорит на привычном русском языке, но зато как старается перед американскими инструкторами, даже больше, чем полицейские...

а в багажнике он классно смотрится....тренируется, на всякий случай...