гадалка мне сказала.что у меня будет ....сын ....Вы верите гадалкам?гадали?

сбылось чёнить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278542)
Ниразу не был)))
ПРиветиЩЩе СетМой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахах, никаким гадалкам не верю и в гороскопы тоже. Но вот знакомая в 45 лет недавно третьего ребёнка родила )))
Мудрец (13175)
Тут видите ли в чем дело. Если мужчина находится близко от женщины, что-то да должно получиться. К гадалке не ходить!))
Наставник (43600)
корми его мясом- будет сын. хош дочь- то кисломолочным овощами и фруктами