Сказала рыжуне, что покажу ему титьки по скайпу, теперь рыжуня шарахается от меня на 3 км. Почему?

Титьки я ему так и не показала...такое ощущение, что он сбегает, чтоб я их не показала.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
Готовиться...успокоительные пьет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Потому, что их нет?
Сиськи твои представил. Тем более я знаю, что бабы любят жульничать - показывают их только в бюстгалтере.
Верховный Наставник (141288)
Кыця, я тебе давно говорила .. от трус, а трус не играет в хоккей)
Верховный Наставник (213602)
В 3D..?
Блин, покажи на всех и базар окончен))))) "Шило" в мешке не утаишь)))))))
Магистр (1520)
пошли их ему по смс (. )( .)

Хранитель Истины (425225)
я смотрю, тут прям любофф в разгаре, какие страсти на пустом месте
Наставник (86346)
слабонервный
)