Как вы считаете, лет через 50 Андрея Чикатило тоже будут увековечивать как жертву политических репрессий? А еще Сергея Головкина можно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653518)
Если победит псевдолиберальная сволочь (а она, по моим печальным прогнозам, действительно выиграет Россию! ), так и будет.
Добавляю к Вашим двум уродам - третьего: людоеда Джумангалиева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Здорово... У кого лечишься?)))
Если легенда верна, то Чикатило действительно свихнулся на почве перенесённого в детстве голода (голодомора).Так что его 53 установленные жертвы вполне могут быть приравнены к жертвам сталинизма.