Советник Путина Дворкович заявил, что нефть может опуститься до 30 долларов.Чем это грозит РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Все нормально будет

ПРОДОЛЖЕНИЕ КАРТИНОК В КОММЕНТАХ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ничем.
не смогЁм мы больше за границей товары закупать....придется им самим свои продукты есть)))
UNA
Наставник (98884)
бюджет сильно опустошиться...надо бы депутатам и всем путинским кровососам поуменьшить свои оклады...и пересесть на скутеры..
Наставник (81952)
Да так, по-мелочи..
Закупки всего ограничат. Далеко не только жратвы - медтехники, например, тоже не будет.
Но нам же пофиг, ага, главное - западу фигу показать, а там, глядишь, и наладится лет через 50. Хотя вряд ли.
Либо сменой курса правящей партии, либо сменой руководства страны или её распадом. Второй вариант мне кажется более вероятным, потому что в способности изменить свой курс нынешними политиками я сомневаюсь.

Удивлён что они заговорили о цене в 30 долларов, ещё год назад заявляли что нефть дешевле 60 долларов не будет стоить никогда. О цене в 15 долларов они почему-то не задумываются пока...
Гроссмейстер (8284)
Эти дворковичи,шмарковичи много лет толковали-как "слезть с нефтедоллара"-? И что-? А теперь "пугают" этим же нефтяным баксом !
Магистр (2146)
золото будете продавать.
Наставник (51980)
Ну и хорошо - давно пора слезать с нефтяной иглы.
доллар будет 100 рублей
Верховный Наставник (148032)
Это больно ударит по российским семьям, сидящих на нефтяных трубах, и недостающие средства они будут просить у Путина и тот конечно даст, ну чтобы не разрушить сложившуюся в России семейную экономику! А значит вырастут по всей стране цены и налоги!!!