Когда мы начинаем плакать, они начинают любить нас сильней???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ket
Гроссмейстер (7653)
Они не знают что им делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
что-то мне очень в этом сомнительно...
Мудрец (10470)
Они начинают раздражаться. И правильно делают! А нефиг!
Верховный Наставник (143875)
Каждый мужчина реагирует по своему, одни начинаю умиляться нашим слезам... другие начинают сердиться
Верховный Наставник (137781)
Жалеть - да!!! Но как оружие это долго не проканает.
Наставник (35936)
Помогать лучше сильным. Нытики сами себе помогут, найдут силы чтобы хоть что понять в себе.
Наставник (62739)
Они чаще нервничают.А так же реакция бывает разной НА разные слезы...иногда и смеются...( Одна мудрая женщина сказала. Не держитесь за мужиков от которых Вы плачете. Поверьте, есть мужчины, с которыми Вы будете чувствовать себя принцессами, а не пациентками психиатрического отделения

Привет,Мусечка!!))

Мудрец (11877)
Даааа, щяЗЗЗЗЗЗЗЗ!