Девы, все вы не любите выбирать из двух зол, а из двух хороших вариантов можете выбрать?

Какой вариант жизни в браке вы бы выбрали, если бы имели возможность выбрать заранее.
Вариант первый.
Мужчина, к которому вы будете испытывать очень сильные чувства. Прям така любовь, така любовь, аж дышать больно. Но мужчина с каким-нибудь небольшим изъяном, который так слегка отравляет жизнь, да хоть бы просто капитан дальнего плаванья, т.е. его долго нет дома и вы все одна и одна.
Вариант второй. Мужчина замечательный во всех смыслах, и побогаче первого, и все для вас, и вы к нему с ровной симпатией. В общем, не жизнь, а сахар. Но без дрожи в коленках.
И вот если еще у вас никакокой любви нет, которая бы мешала выбору, вот в такой момент вы бы какой вариант выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Только первый. Пока я люблю, я буду терпеть какие угодно изъяны.
Второй вариант в моей жизни был, в это ацтво я больше не хочу. У него не будет ни одного достоинства, если я его не люблю - все "Ответы" будут сочувствовать моему горю общения с бандерлогом, хоть и при объективном рассмотрении он будет близок к совершенству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Первого.)
Второй вариант выбора я уже проходила.
Верховный Наставник (166750)
А той девушке было нелегко: одного встречай в порту, другого провожай на самолет...)))

не могу я выбирать. мне обоих заверните.
второй вариант и никаких сомнений
Я выбрала второй.
Наставник (84805)
На данный момент первый бы выбрала)
Наставник (82516)
Можно мне смешать,я не первого ,ни второго не хочу )))
Просветленный (590551)
Боюсь что нет разницы из чего выбирать!главное чтоб выбор Был!!!
Мудрец (22635)
за капитана точно не вышла бы, второй
Наставник (71622)
Были оба...Первый был художник. Поклялась больше с богемой не связываться...Второй был зануда. Хорошо хоть сын на меня похож. А теперь такой какого я себе и не представляла...Любою как дышу))))))))))))))
Верховный Наставник (168798)
Второго в любом случае.

Дрожь в коленях проходит быстро.
Харе, наелись тупизма.

Всё у всех одинаково, вся эта любовь исключительно в моей бошке, я её сама себе и придумываю.
Это у всех так, просто мало кто осознаёт.

Ну вот и навнушаю её себе, наконец, к нормальному варианту.
Мне единственное что - это чтоб уже поговорить о чём было, уровень развития мужчины хороший.
И не изменяла бы, нет!
У всех физиология одинаковая, куёв и прочего с золотой каёмочкой не бывает.
А остальное - дело обучаемое.
Да и психику обработать умею уже по самое небалуйся.
Верховный Наставник (160529)
устала я одна да одна....за всех и за все в ответе....давайте того за которым как за каменной стеной
заверните мне замечательного
в полиэтилен
чтобы чпокнуть при случае...

моя Прекрасная Эльза ))
здравствуйте!
Верховный Наставник (233093)
Первый вариант пройденный этап, поэтому второй.
Особенно сейчас. Особенно про дрожь в коленках...
прям бальзам на мои больные ношки. Это, пожалуй,
будет главным аргументом. Ну, что без дрожи в коленках
Просветленный (713452)
Лет до 40 я бы выбрала первый вариант, а сейчас уже второй, на первый уже здоровья не хватит, коленки и без любви уже дрожат
Первый без вариантов, кстати капитан мне подходит идеально, после всех страстей мне надо иногда разлуки делать, чтоб не приедалось ничего.
Магистр (1324)
Первого)))))