Вопрос надумался...у вас есть сестры- братья родные? Вы по характеру сильно отличаетесь?

Про внешность уже молчу)))
У меня сыны прям две разные планеты, но почему то люди чужие их путают, говорят похожи...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714532)

- это мой брат.

- это я. Найдите 10 отличий!))) Привет, Ритуль! Ты своих детей лучше знаешь а другие видят только со стороны. У меня есть младший брат - родная кровь, на 10 лет моложе меня. В связи с такой большой разницей люблю его практически материнской любовью. Брат - увеличенная копия папы, а - увеличенная мамы. Т.е внешне мы диаметрально противоположны. но манеры, стиль общения. походка одинаковые, поэтому говорят, что мы похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Была сестра. Да, мы сильно отличались, и по характеру, и по внешности, и по стремлениям, и по отношению к жизни.
Мудрец (24310)
мои дети снаружи тоже похожи)))а характеры совсем разные)))

мы с сестрой от разных отцов - мы только лицом слегка похожи...характеры - разнополярные вапче....

"Это я с дочкой

Это моя родная сестра Кристинка младше на 6 лет

Мы две разные планеты?
НЕЕЕТ!
Мы два разных государства!!!
Наставник (82516)
Нет,я одна в семье эгоистка
Хранитель Истины (325784)
Была сестра.Мы были разные во всём,хоть и очень любили друг друга.
Но мы были мало того,что от разных отцов,она и намного старше была.
А вот сейчас какие-то внешние её черты проявляются у дочери...
Я один у родителей
Хранитель Истины (270137)
У меня брат... полные противоположности и по внешности и по характеру...
А мои ребята ( наверное я необъективна) по мне, они одинаковые.
Верховный Наставник (169360)
родной старший брат. он смуглый черноглазый и черноволосый (казак). (я же светлокожая сероглазая блондинка)). и по характеру - он - огонь, холерик по темпераменту, я же - воздух), флегма.
мои дочки не столь категорично разные, но совершенно разные и непохожие. Хотя - по способностям идут один в один. петь, рисовать, языки.
Мы с сестрой двойняшки,но нам никто не верит.....Про характер уже вообще молчу....)
Наставник (66647)
У моих друзей дочки-близняшки, уже взрослые, им по 22. Я их наблюдала с детства. Вообще разные. Лет в 10 разошлись внешне - одна стала заниматься спортом, другая любила много читать и занималась музыкой. Характер разный. Одна боевая и авантюристка, другая - домашняя и спокойная...
Просветленный (643050)
только двоюродные. а мои дочки абсолютно разные. но обе-козы,выдры и ... козы!
добраутра,Рита -сеньоритта!
есть, небо и земля
Хранитель Истины (372383)
Брат родной)
Разные, он больше в маму, я в папу характером)
Верховный Наставник (105284)
Есть только по отцу родной где-то, но я его не знаю
Мудрец (22635)
есть брат младший, отличаемся он гипперактивный))))))))))))))
Верховный Наставник (165653)
Мы с сестрой взяли от родителей прямо противоположные черты и внешности, и характера)))
Наставник (72720)
Есть. Две родные сестры (одна старше, другая моложе). Характеры у всех абсолютно разные. У меня дети-двойняшки, дочка и сын. У них тоже разные характеры.
Есть сестра, младшая. Говорят, что внешне очень похожи, даже голоса. По характеру тоже.