Меня часто упрекают в том, что я не люблю детей) назовите мне хотя бы одну причину, по которой я должны любить чужих детей, которые мне никто???))))

*должнА) соренто)
Дополнен 8 лет назад
И в чем я виновата перед обществом или природой?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (652485)
Не слушайте никого.
Любить или не любить кого-то - Ваше право.
Я тоже люблю чужих детей очень избирательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любить?))
не должна)
главное не обижай чужих детей))
я люблю только своих детей)
К чужим просто отношусь положительно)
Чужие дети,это чужие дети...Они просто нравятся......По настоящему любят только своих...
Субъективно.......
ну как?..ониж цветы жизни
))
Привет Рыся)
с днём влюбленных КНР!
)
Верховный Наставник (103249)
Прям таки обязана !!!
А ну или люби, а то прослывешь ужасной женщиной !!!!
Я маленьких люблю , до полутора лет, а потом выбешивают))))
А так пох на чужих, со своими бы разобраться...
Хранитель Истины (325784)
О,Господи...) А интересно КТО их любит??? Я давно на свете живу,но таких не встречала.
Лично мне они тоже абсолютно безразличны. Кроме детей близких знакомых,но это уже как бы не совсем чужие.
А так-то я тоже не понимаю любви МАССОВО.
Наставник (35936)
Здесь не причина. Напоминают о том? О человечности понимании, так короче будет. Многие думают что их любят за то, что они хороши. Не догадываясь что любят их от того? Что хороши те, кто умеет любить!
Дело ж не в любви, я тоже люблю своих...а в отношении, упал чужой ребеночек или плачет, помогу, пожалею, улыбнусь, с меня не убудет...
Хранитель Истины (289297)
Рысь,я не знаю ни одного человека,который пройдёт мимо плачущего ребенка.Любят своих.
Хранитель Истины (290590)
Поручик Ржевский тоже детей не любил, но сам процесс...
А кто вообще заставляет любить? Любовь не долг.
И я не люблю
Не могу сказать,что они вызвают во мне негатив
Но я к ним безразлична
А я то уж думала,что это со мной что то не так
На улице все сюсюкаются с детьми чужими,умиляются
А мне это чуждо
Свои дети,это свои
Чужие,это чужие
Вот собак я люблю)
А детей...
А я не не люблю чужих детей
Я их просто ненавижу.....
Ачто они вам плохого сделали? Это же дети!
Наставник (83943)
Ты просила причину, ну слушай: Помыслы их чисты, они не умеют лицемерить, не держат камней за пазухой, они открыты для любого общения, в них нет злого умысла, они даже не анализируют до определенного возраста, просто впитывают и верят безоговорочно тебе...и доверяют без оглядки...
Хранитель Истины (372372)
Негатив у тебя к ним...
Любить и не обязана чужих
У меня одна коллега есть
Правда я и её лицо наблюдала в такие моменты, такое злобное, полное ненависти когда вообще про детей говорила, да и к беременным у неё также всегда было почему-то.
Женщина у неё "ощенилась", еда для детей "корм"
Зато собачонку свою боготворит...

А ещё она орала и возмущалась, как можно залететь в наш век с таким разнообразием противозачаточных средств.
И прикинь - залетела
Рыдала при одной сотруднице нашей в женской консультации, так растроена была, что забеременела.
В итоге сейчас в декрете как и я...

Если что, если мои строчки кричат и возмущаются, то эт не в твою сторону, в её)
Верховный Наставник (169219)
что значит - не любишь? ты не испытываешь к ним любви, ты к ним безразлична или это уже негативное отношение? в чём именно тебя упрекают?

причина - тебе становиться немощной тогда, когда эти дети станут могущими взрослыми. (причина в зависимости)). это шутка.
потому что изначально ребенок приходит в мир с чистой душой, как зеркало отражающей то, что в него показывают. твоя нелюбовь отразится в его душе нелюбовью. если ты с уважением к этой душе - так и отразится тебе обратно.