Гроссмейстер (8627)

А как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Красота сначала спасет мир, а потом он падет ее жертвой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Вот именно по средствам приношения жертв Красоте и придет спасение.
Верховный Наставник (154052)
Она спасет мир от перенаселения.
Знаток (462)
А что, в наше время стали страшненьких на кострах сжигать?
за пивом сходить=)
Наставник (46658)
Так красота имелась в виду духовная. По крайней мере Достоевский подразумевал именно это.
Внешняя же всегда мир губила, сколько войн из-за нее начиналось!!! Сейчас же вообще глупо подразумевать то, что мир могут спасти силиконовые губки нынешних красавиц....