А если девушке сказать рыжая бестия то это звучит как комплимент, оскорбление или пустое слово?

о
слово ненужное....
Ваше мнение....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это зависит от того, с какой интонацией это сказано, и какой человек это сказал. От любимого и друга-это будет комплимент. От других чаще всего пустое. Оскорбить такими словами, наверное невозможно, не подходят они на роль оскорбления. Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смотря, что за девушка....
Ну для меня-комплимент
Бестия,чертовка,сучка
Не знаю почему,но комплимент
Может потому,что я без башни