А вы ч чем блины любите?))) что-то мне так блинчик захотелось..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
И мне!)))
С икрой, со сметанкой, с вареньем, с медом, с курочкой в сливочном соусе с зеленью..
Пока писала, чуть слюной не подавилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
со сгущенкой очень люблю
С мясом, мёдом,с ИКРОЙ)
С красной икрой
Наставник (74561)
С водкой.
Просветленный (509683)
Обычно - со сметаной - доброе утро
Наставник (78192)
С черничным вареньем.
А еще люблю с разными начинками - с сыром, ветчиной и грибами; с капустой; мясом; творогом...
Просто блины... и с чаем)
Верховный Наставник (156326)
Ну и к общему хору, мне с глазуньей нравится, и чтоб желток жидкий был.