Россия наложила вето потому что боится трибунала по поводу малазийского Боинга? или +

или имеются другие причины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Деньги, что у Русского народа украли, в заграничных банках хранятся.Боятся, что конфискуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наложила вето потому что цирк это а не суд.
Верховный Наставник (115398)
У нас есть очень большие сомнения в непредвзятости экспертов расследующих это дело.
Мудрец (19112)
А Вы бы наложили вето,если бы в разбирательстве о причинах разрушения володарской поликлиники было сказано, что это вы самый виноватый в этой проблеме?
Какой трибунал, если данные расследования не хотят обнародовать, если людей похоронили без экспертизы ДНК, если малазийские аэробусы сбивают все, кому не лень и т.д.?
Хранитель Истины (348483)
где результаты расследования? почему их обещали в октябре, а вчера заявили, что они будут обнародованы не ранее конца года или даже начала следующего?
http://korrespondent.net/world/3553158-rezultatov-...
где переговоры с диспетчерами? где информация из "черных ящиков"? где данные о полетах хохлоавиации в тот день и о перемещениях ЗРК укровермахта?
превратили расследование в политический цирк, назвав "виновных" чуть ли не раньше, чем несчастный самолет упал на землю... и одновременно не могут сказать ничего конкретного? боятся откровенно врать или имеются другие причины?
Просветленный (738092)
Че лохов нашли дело шить, фуфлометы.