Вот ходишь по музеям современного искусства, и душа радуется - оказывается, я в детстве не так уж плохо рисовала! :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прям ВПИКАСО была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3839)
Смотрю на вашу аватарку и хочется Азиатку или Мулатку или гейшу, А лучший всех троих. Я тоже рисую когда есть свободное время но только ручкой рисунки конечно чуть лучший чем 9 лет назад ((мне 17 лет)) , Есть сюжет машины дома крыши даже луну рисовал самолёты, Даже девушек рисовал конечно если посмотреть то такое чувство что их пытали,