Откуда у нас столько старух Кармоди?( +

Кто читал произведение Стивена Кинга "Мгла" или смотрел фильм - тот знает! Всё время пророчат плохое и ищут спасение в одном - кого то в жертву ради своей шкуры!( Не буду показывать пальцем, но это был...а...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
А , смотрел ... Там старушенция чеканутая была , кричала об апокалипсисе ,
знамениях и прочей лабуде . Неприятная такая , кой-кого из здешних
напоминает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Брось этот роман)
Лучше прочитай "Битву столетий"
Верховный Наставник (164086)
а я "Башню осилила , правда "Ветер в замочной.." не успела)
.
Гроссмейстер (5734)
Тут старух много. Лорелейка например. Ты про неё? Похожа)))