Любите картошку жаренную с куриным мясом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
я с луком люблю и на настоящем подсолнечном масле . купленном на рынке у частника . а не на пальмовом из магазина . - вкус совсем другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На сале
Хороша, но курицу лучше сперва отварить, а то очень жёсткое мясо будет.
Наставник (50180)
Я ваще пожрать люблю...)))
Наставник (56560)
Да. Ибо. На обедоужин сегодня пожарила курицу, но картошку пришлось отварить, хотя очень хотелось жаренной. Ниче, завтра пожарю.))
Верховный Наставник (179001)
Вообще-то, жареная на вертеле курица, гриль, и без картошки идет неплохо...
А если еще есть и бутылочка "Мадеры" - вообще пальчики оближешь!..
Да