А может, все-таки пора уже женщинам Интернет запретить? Заодно и женское образование ограничить 8 классами?

Тогда необходимость доступа к образовательным ресурсам отпадет сама собой, а женщины перестанут пропадать ночами в интернетах, а займутся саоим прямым делом-будут улучшать демограыическую ситуацию в стране. Образования для женщины не нада... Вред от него один и для женщины лишнее бремя...
Или восемь классов много? Лучше просто церковно-приходская школа?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (38466)
угу... и школьные принадлежности для них уже в продажу поступили)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Три класса церковно - приходской, и к плите!
Верховный Наставник (164086)
поздняк...вы обабились, а мы уже ощетинились)
Наставник (46298)
Я против, Сами хотели равноправия полов, вот и пусть пашут как мужики)))
Наставник (86346)
ничего не попишешь - все люди равны
Хранитель Истины (427869)
Сократить Вас Ефимыч за то что сеете смуту в народе.
Лучше их вообще грамоте и счету, по крайней мере, за счет бюджета не учить... И в государственные школы и тем более ВУЗы не принимать, а тех, кто до 21 года не вышли замуж и не родили в законном браке ребенка - призывать на общих основаниях в армию...
не отдам ))
Поздно... И ветер посеяли, и поезд ушёл..и Аннушка масло уже разлила... Ничего взад не возвернёшь.
И сечь из))) сечь!!!)))))
Ага,побулькати там,побулькати)а я тем временем выберу себе фотоаппарат через интернет,аудио книги и многое многое другое)Прошло то время,когда мы только на кухне торчали и в рот вам заглядывали)
Наставник (39278)
Мда ,бессмысленно обучать тех у кого развитие останавливается с началом половой зрелости,только деньги зря тратить,процентов 10 могут в приципе продолжить,но не более.А интернет запрещать никак нельзя,они же всю кровь своим выпьют ,пущай сидят,всё равно поисковиком пользоваться не умеют,образовательные ресурсы для тех 10 процентов доступны,а эти путь тут скандалят и про кулинарию и про любовь чешут,всяко заняты,чешут то в основном от безделья и глупости,таких нам в реале ненадо,да и им самим реал не к чему.
Нормально... А с кем мы будем улучшать демографическую ситуёвину, если вы все здесь торчите с утра до ночи?....)))
Мудрец (19112)
Нет)) если женщина читать и печатать научится, то пиши "пропало!")))
8 классов слишком много) да и трёх тоже)))
И вообще женщин надо изолировать от мужчин, чтобы не мешали в Танки играть!))) Размножаться искусственным оплодотвореньем, а мужчинам для снятия сексуального напряжения выдать резиновых эээ кукол вобщем)))
Хранитель Истины (258316)
Да, уж казалось, сколько было нормальных мужчин, а оказалось нет ни одного...Григорий Ефимович, Кузьма, Ян Евгеньевич и вы туда же? Стыдно мне за вас.Конечно, можете сказать, плевать на тебя, но сути это не меняет. Опоздали вы, т.е. поздняк метаццо...
Мудрец (20421)
это расценят как нарушение прав человека и ... заклюют
Хранитель Истины (493050)
Лучше вообще неграмотными... Да вот только сейчас многие мужики живут за счет женщин, а много ли такая заработает?