в этом мире есть единственно правильное мнение и оно твоё?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Для меня да..Но я абсолютно никогда не стану кого-то переубеждать в его неправоте..я выскажу ,что думаю..а дальше мне без разницы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю да))
Наставник (74251)
На это я точно не претендую))))))
я царь) слово дал, слово взял)) а я еще и девочка, я просто передумала))
я тебя хочу лапка моя ))
Хранитель Истины (317704)
я вот слушаю соловьева и учусь у него, как не надо вести себя по быдловски...