Почему у Вас дома нет Кальяна?) Причина какая-то ведь должна быть) Если есть - какой?)

Где брали?)

Какой Ваш любимый вкус?)

Доп. вопрос. Тебе сейчас хорошо на сколько по 12-балльной шкале?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22540)
Есть , муж в подарок получил .

По 12 бальной , 8 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Женился Колян и не ходит к нам , на 10, еще не протрезвела с водочки
Подарила,в кальяном магазине))))))))))

9))
кальян я курила раза два, один раз не скажу с чем, но нас чуть в отделение не забрали, второй со вкусом яблока
мне не нравится в общем
мне сейчас холодно)
Наставник (74251)
Есть на даче))
Какой не знаю, я не большая любительница кальяна, так побаловаться иногда, есть чел, который этим занимается....
11 баллов))
Верховный Наставник (103249)
Я убью тебя, лодочник!!!!!!!!!!!!!

Это не дома, но когда мне надо, он сразу же оказывается у меня дома...
Такое есть волшебное волшебство.
Этот был идеальный, чуть мяты, капля вишни, лед... Пока туда не положили ... Ну в общем размером с кулак ...
Ииииии
хочу взлететь и порхать средь звезд всю ночь
Был, но мы его подарили, наигрались) мой никакой, не курю!
11,5)))
Наставник (45134)
Нет...потому что Нет))
Не курю кальян)

Мне щас спать хочется по 12-балльной шкале))
нет увы мне
я в кальянную таскаюсь - ту что на арбате открылась
А что значит какой?...я про свой знаю только то,что он с высокой шахтой...ну,стальной такой,с черным...колба большая....в магазине,покупала в подарок мужу...вкус?...цитрусы с мятой...
На не знаю сколько...я не определилась ещё)))
Вечера,Максим))
поломались все))
не люблю я эту химию)
мне уже давно никак)