666 выпускников с "аттестатами ДНР" поступили в российские вузы..Совпадение?..не думаю

С оккупированной территории Донецкой области в российские ВУЗы поступили 666абитуриентов. Об этом сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"Наши абитуриенты поступали в вузы Российской Федерации на базе аттестатов Донецкой Народной Республики. Всего 666 человек – это по состоянию на 1 августа поступили в 11 вузов РФ", - заявила так называемая "министр образования ДНР" Лариса Полякова.

По ее словам, большинство выпускников зачислены в Московский государственный технический университет имени Баумана, Южный федеральный университет и Донской государственный технический университет.

Ранее глава Минобрнауки России Дмитрий Ливанов подтвердил, что российская сторона готова принимать документы об образовании у абитуриентов с оккупированной территории Донбасса. Основанием для этого, по его словам, являются договоренности с Украиной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Нечисто всё нечисто..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171638)
и что?
Верховный Наставник (163983)
типа метка на них)))
Верховный Наставник (148620)
а что думаешь?
Верховный Наставник (104359)
Всё правильно)
А с 1 ноября в РФ будут пускать только ДНР и ЛНР, а всех остальных выдворят за нарушение визового режима
Верховный Наставник (148075)
Перекрестись, чтобы бесовщина не мучила.
Главное,что поступили
между поступили и получили дипломы-дистанция огромного размера.
Наставник (50180)
Читай...666 Российских детей не поступили в Российские ВУЗы...