---
Советник (4984)

Святой Дух Бога делает всех людей красивыми и привлекательными как внутренне , так это и внешне

проявляется , сколько бы человеку не было лет ? Он обновляет молодость каждого человека .

это пожалуй просто для размышлений вопрос . Люди ищут омолаживающие средства , тратят большие деньги , специалистам , на препараты но лучше Святого Духа никто не омолодит человека и Святой Дух даёт истинную радость сердцу человека .
2-е Коринфянам 4.16
Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любовь преображает любого человека, а Бог есть любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Да Иисус Навин пиляющий головы деткам. не берущий в плен. кроме девствениц, красавчик. Ты просто изврат какой-то.
Наставник (31878)

Наставник (49354)
святой дух это то из чего если можно так сказать
сделана душа
это один из строительных материалов бога)
истинно так
Верховный Наставник (109362)
...и ленин такой молодой и юный октябрь впереди...

Мудрец (13831)
Сколько бы люди не мазались и не вытягивали бы свои морщины, а гонятся они всё не за тем. Лицо сколько не тяни, а "обёртка" твоя всё-равно придёт в негодность и истлеет. Бывает люди в погоне за этим тратят на эту погоню целые годы жизни. Ну и что в итоге-то? На долго они приобрели эту мнимую "молодость"? Стрелки часов что ли остановили? От старости убежали? Заняты были только внешним, потеряв своё внутреннее. Не к тому стремились, и не о том пеклись. Одно дело - все мы конечно прихорашиваемся. Но когда это прихорашивание становится самоцелью и ставится во главу угла всей жизни - вот это уже гибельно.
Наставник (59257)
Важно не просто ИМЕТЬ Святого Духа, а быть ИСПОЛНЕННЫМ Им!
Еф.5:18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,
19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,

20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
Гниль внутренняя, всегда проявляется снаружи.
Я не знаю с чем это связано и почему так происходит, но это так.