Как думаете какой блюдо в России национальное?

блин, какое
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104204)
Блины.Сам же и ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
ВоТТТТТТка...не?)))))))))
Наставник (91655)
Россия страна многонациональная и в ней национальных блюд,и не сосчитаешь.
Наставник (50167)
каши
Наставник (67398)
Антоха, железное. Не бьется, даже если по голове стучать.
Верховный Наставник (161349)
Окрошка может быть, щи всякие.. блины и разные тушеные, томленые овощи, мясо... Это если русское блюдо!
Вот, именно, что блин - исконно национальных не так уж и много: щи, каша, блины, пироги с разными начинками, блюда из репы, птицы, рыбы...
Наставник (54686)
Пришел мужик с покоса, снял косу, выпил жбан кваса и любит жену по часу)))) окрошка, сибирские пельмени, щи с квашенной капусты, блины, оладьи, пироги, расстегаи, холодец, заливное
Наставник (54158)
Договорились же - ёжики тушёные. )