Как Христос и его молельщики думают нас спасти от янковсих санкций? Крестный ход, может , стояние по типу в защиту часов Патрика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
О, точно! Крестный Ход! Прям туда, в логово Сатаны, в саму Америку! Но только пусть идут пешком каким-нибудь библейским способом: или по воде, или пусть море пред ними расступится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23312)
Христос уже спас души всех любящих истину.
Наставник (33415)
с какого перепугу тебя вас должен спасать кто то,кого вы распинаете?)
или вы больной?)))