Почему здесь большинству пользователей так трудно быть естественными, легкими в суждениях, искренними?

Задавать вопросы, отвечать, общаться - в живую, без понтов, дружелюбно и свободно...
Не корчить из себя венец творения рода человеческого, не размахивать жупелом псевдоинтеллекта,
потрясая публику путанными мыслями под видом усталого "знатока жизни" и всего и всех.

Знаю некоторых Людей на Проекте, честных и умных.

Всегда с удовольствием читаю их тексты и оцениваю...
Чувствую их близкими, по духу, что ли...громко сказано, но как ещё выразить?

В общем, вы наверное меня поняли...)

Вопрос: А ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЗДЕСЬ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58747)
Умничать сам Бог велел)))) Жаль,что нифига не получается))) Я вот даже не все слова поняла)))) Чем там размахивают?))) Или девушке неприлично об этом спрашивать?))))

А если без шуток, то не в том я возрасте,чтобы потрясать публику!!! Но уже в том, чтобы бояться сближения))) Честно, стараюсь от всего отшутиться ... не хочу,чтобы ко мне сильно привязались и чтобы я прикипела!!! Очень больно это... с мясом потом себя отрывать!!! Людей конечно чувствую и очень благодарна им,что они добры ко мне и никто не лезет в душу !!! И надо мной ничем не размахивают)))))))))
Ну вот, совсем не умею серьёзно говорить, извините меня за это!!! Просто хотела сказать вам всем СПАСИБО и пожелать ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО ЗДЕСЬ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Канеш, чуйствую! Не заходила бы сюда..
Наставник (37431)
Если есть жупел, чего бы им не помахать?
Не судьбы человеческие вершатся..
Так все вроде нурмально,усе такие каких Вы описали...Привет!
'D
Верховный Наставник (109416)
Чувствую и ценю) и приятных людей здесь много!

да и не знаем мы обстоятельства жизни тех, кто "размахивает"...

доброй ночи)
Верховный Наставник (158753)
чувствую...что у соседей...на ночь глядя...курочка жарится...а мне нельзя жаренное...сижу слюну глотаю... венцов не замечаю..хотя вижу...а близких просто знаю ..))))
Верховный Наставник (111345)
Такое общение в СДД )))
там общаются открыто,дружно,все знают друг друга давно))
веселятся,шутят...
обсуждают жизненные вопросы...

а тут как обычно про "какого цвета твое небо?" ...или " ты боишься умереть?" и т.д

да,простые,открытые хорошие люди тут есть...И это прежние "старички" психологии,которые ещё как то "поддерживают" эту категорию...
не хватает тут просто жизненных обычных вопросов,различные ситуации в жизни и т.д
поэтому я частенько сижу там,но сюда тянет все равно...Все таки здесь ещё есть те,кому я небезразлична...
Верховный Наставник (211066)
потому , что они привыкли быть такими в реальности своей
и нет у них желания меняться вовсе

sl
Наставник (82329)
Конечно чувствую,Коть..) К ним и тянет)) Искренность-её ж не подменишь ничем..) Тёплого вечера тебе и настроения))
Наставник (55493)
Не скажу ,что слишком умная....да и честность порой...приблизительная..
Но не корчу никого из себя
Что есть,то есть..
Тут как и в реальной жизни....кто-то нравится, кто-то нет.
Есть те, которым я всегда-всегда рада....и наоборот((
Близких?...
))) Не знаю....может это так и называется))))
Чувствую)
Верховный Наставник (183146)
Ой-ё-ёй,как серьезно на ночь-то глядя)))

А я как раз и общаюсь с близкими мне людьми,
с теми ,которых чувствую.А тех,что из себя
что-то корчат,обегаю за версту. Да их вроде и немного здесь,
или я не вижу.

Привет,Кот!
Верховный Наставник (137784)
А может быть те самые и есть искренние?
А может быть кое-кто тут корчит из себя особу, приятную во всех отношениях, добренькую и лояльную?
Кто тут кого знает на все 100?
Кто понтуется, кто "давит псевдоинтеллектом", - тот сразу плохой?!
Да "не судите..."!!! Дело это неблагодарное!
Ненавижу кучкование, сегрегацию и развешивание ярлыков!
Сколько уже из-за этого отсюда ушло и нормальных, и псевдо-...