По делу спрошу:какая прическа должна быть у женщины 30лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
когда мне будет 30 лет, я сделаю прическу ЛИ-ЛУ мне пойдет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
которая ей идет)
Хранитель Истины (372503)
Которая ей нравится, подходит, с которой ей удобно)
У меня длинные волосы!
Не важно какая, главное, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными.
Наставник (51321)
Причёска: девичьи «хвостики», косички и бантики уже не смотрятся, но и старушечьи бесформенные причёски тоже не годятся. Хотя я ношу хвосты и французские косы..
Верховный Наставник (115920)
30 лет это еще девушка)Любую можно, но лучше ту что к лицу подходит )
Я не люблю короткие причёски(под мальчика) у девушек! Вы же всё таки девочки! Любые вариации причёсок с длинными волосами приветствую!