Судя по всему, в случае чего, Украине поможет весь мир! А кто поможет России, когда Путин выкачает в

углеводороды из недр многострадальной?
Все углеводороды!?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (104359)
нам и бежать некуда.
Будем дома жить и поживать))))
***********

Не на кого нам надеяться.
Бум жить без оглядки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
посмотрим зимой кто поможет Украине...
Наставник (35075)
прелесть какая дурочкО....
Верховный Наставник (126227)
Идите спать...
Просветленный (837062)
Аты в курсе, что Путин всю Европу подсадил на эту иглу ?)
Верховный Наставник (164086)
и скока ж Украине помогать та будут...замечу--за все надо платить, даже кровью собственного населения--хороши правители.
Хранитель Истины (271154)
Дох уя уже помогли Украине???
.
Мудрец (23164)
Что курил ? Отсыпь травы , если не жалко ...
Верховный Наставник (106033)
Весь мир и поможет.

когда СССР грозил всему миру ядерной дубиной,
а потом сдулся,
как повёл себя Запад ?
стал помогать.

и потом будет помогать.

Запад всегда готов отнестись к России
как мудрый любящий отец к сыну....
принять загулявшего блудного сына,
простить
и помочь
и понадеяться,
что теперь Россия остепениться
Наставник (60496)
Мда, хочется посмотреть чем будут отдавать долги хохлостан и кому поедут за деньгами. Кредиты любят отдачу да с процентами.
Советник (4086)

Помогают, чо
Помогать Украине не будут, даже инвесторы свернули все проекты , которые планировались . А Россия в помощи не нуждается на ближайшие лет сто точно
Верховный Наставник (110919)
"Украине поможет весь мир" ? Да это шутка дня! Да ты перенырял, убогий. Кислородное голодание для слабого мозга - смертельно опасно.

Наставник (70027)
Мы и сейчас помогаем Украине - сколько колонн отправили в Донецк и Луганск? А сами нищие, как церковные крысы, не считая небольшую группу чиновников, которая захватила власть и продаёт Россию.
Думаю, Игорь, что никто не поможет. Ковбой написал красиво, но, боюсь, что ресурс доверия гуманного Запада Россия уже исчерпала. Если сценарий с выкачиванием природных ресурсов или же с тем, что они сделаются маловостребованными в мире, осуществится, то, боюсь, Запад уже не пойдёт тем же путём, что в 90е годы. Во-первых, Россия будет подвергнута ядерному разоружению; во-вторых, в ней будет введено внешнее управление. Естественно, высшие руководители, сумевшие довести свою страну до краха и войны со всем миром, предстанут перед международным трибуналом.