Вот скажите, какой *, придумал такие сиденья для велосипедов и чем руководствовался? Блин, проехал всего 20 км, а задница болит, как будто её оприходовали 20 здоровенных ниггеров! :(((

Да они сейчас все одинаковые. Пока доедешь умудряются в жо пу залезть... )))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161573)
Хя! А я думала, что это тока у меня болит, так как у меня задница костлявая! Приветы!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это?Да вы однакооо...

Какие именно?
Наставник (80510)
когда у меня велик был..я купила накладку на сидушку с гелевым наполнителем и под сидение поставила амортизационную втулку))учись студент иопть))и по двести км наматывала и ничо не болело))ах да ..здарова фашик))
Верховный Наставник (122258)
Мне тебя не понять....
Бо на велосипеде кататься не умею))))))