А сегодня, ведьм на кострах уже не жгут? Почему? Нет ведьм, или пожарных инспекторов боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
сейчас ведьмы сами жгут )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Как говорил Ницше, современные законы не позволяют христианам сжигать людей, а ни какая ни любовь к ближним!
Наставник (30504)
На Вальпургиеву ночь жгут. Правда соломенную ведьму, но всё же лучше, чем ничего.
Мудрец (11753)
Нет, - просто теперь правят сами ведьмы.
Советник (4320)
Качок прав - нет сейчас таких законов. Сейчас всё проще - убивают не убивая - разврат в СМИ,национал-шовинизм... И всё это не связано,как тогда,так и сейчас,с религиозными воззрениями.Зато ведьмы, колдуны, знахари,и всякие другие шарлатаны чувствуют себя вольготно.
Верховный Наставник (122655)
Тут все циничнее. Поп Глеб снасиловал детнй и убыл на историческую Родину. И ждет ответа, что Яхва скажет. Яхва я думаю, похвалит. Ибо пилить головы и уничтожать, это по ихнему.
Мудрец (23309)
Методы борьбы с ересью и нечистью стали современными.
Наставник (59257)
Сегодня из ведьм бесов изгоняют на молитвах освобождения или на сеансах экзорцизма (отчитки) и т.п.
Верховный Наставник (148032)
Нет основополагающих документов, ибо "Молот Ведьм" не оставляет женщинам ни малейшей возможности избежать смерти будь Она виновной или не виновной!
Сейчас, когда выяснилось, что у женщины тоже есть Душа... вопрос еще больше осложнился!))))