Украина за последние год-два потеряла несколько миллионов граждан (не говоря уже о предыдущих года)

Почему бы ЕС всех нелегальных мигрантов из Европы не отправить туда?) Это, с одной стороны, укрепит связь Украины с Европой, а с другой - денюх дадут под это дело!) А мигранты - народ неприхотливый!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
Привет, Влад)!

и пусть они творят след Майдан, а кого на трон---сюрпризом будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Еще какой прихотливый!!!