В сети пишут россияне по ночам орут слова пармезан и никторин,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289759)
Нектарины у нас белорусские,пармезан в Подмосковье готовят,не волнуйся,тебя я криком не разбужу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337491)
А особо подвинутые - "хамон" Да правда, всё правда. Мы на всё согласны, не буянь
Верховный Наставник (191141)
Это пиндосы пишут?Они и про наступление РФ на окраину из соцсетей узнали!
Просветленный (594862)
Никторин не орут!китайцы завезли полным полно его!
Наставник (51073)
Что за некторин ещё....Я вот ору ""чаю,чаю мне!""))))))))))
Опять брешут ваши сети Пармезан и нектарин никуда не пропадали, пропадал сыр с плесенью, но щас и он появился.
Хранитель Истины (343687)
У нас весь горд орет с ноля часов и до 6 утра, пармезан и некторин, спать не возможно.