А может какой-то международный суд принять официальное решение, что такая-то организация (+)

фашистская и нацистская? Тот же Правый сектор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
F5
Мудрец (13568)
Правый Сектор ни к нацизму,ни к фашизму не имеет никакого отношения,это обычные ярлыки,так удобнее вести пропоганду,это всегда работает,большинство людей ведь не будет вникать в детали,говорят "фашисты"- значит враги,значит нужно бояться...
Это как,например, с бандеровцами,все знают,- это бяка,но мало кто знает,что материалы представленное Нюрнбергскому трибуналу советскими прокурорами,свидетельствовали что бандеровцы были жертвами одного из преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации...шутка истории))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашизм - это уничтожение представителей другой национальности и призывы к этому, а Правый сектор обычные националисты. Любой юрист, почитав устав Правого сектора это поймет. Так что не вешай лапшу, дядя)
Здесь не может быть никакой аналогии и параллели.Фашисты и нацики это такая опухоль которую надо вырезать на корню
Мудрец (18292)
Замахнитесь уж сразу на мирового жандарма США...вот точно, что бы они хрюкали перед Гаагским судом, в свое оправдание, за двойные стандарты и за свое вмешательство туда, где их не просят...нашелся бы хоть один человек или группа людей, пощекотать нервы пиндосам...их там конечно оправдают...но с чем черт не шутит...