Чтобы не тормозить в своём духовном развитиии, человеку достаточно время от времени менять свою жизнь... Или хоть что-то в этой жизни... Чтобы Вы сейчас изменили ? Парнёра? Страну? Город? Работу? Квартиру? Окружение? Хобби?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Достаточно чередовать вдох и выдох и ноги при ходьбе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Город и квартиру поменяла...

Работу хочу поменять. А еще мне нужно новое хобби...

Страна... Попутешествовать бы...
...) ноут бы поменял на более современный.
ну чёньть Core i7 с GeForce GTX 780
Хранитель Истины (390777)

Иду по списку : страну, город, работу, квартиру, окружение, хобби сменила дважды за этот год.
Особого эффекта в эволюции личности и скачка в развитии не наблюдала.
Врут люди...
" уж лучше одному , чем с кем попало " как-то так .