Если человек живёт в Израиле , имеет чисто русское имя , Рождён и жил , ещё в СССР ( в Москве ....)

... лицом , похож , на проходившего мимо квартиры уроженца Кавказа ... мыслями , поведением , воспитанием , на уроженца среднеазиатской республики ( спустившегося с гор ) , то он КТО ??? ........ Ну ..... по жизни .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если исповедует иудаизм значит еврей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
В Израиле одни правила для всех ,жесткие,какое бы имя не носил.если он там прижился,значит он Изралитянин
Верховный Наставник (149636)
Бенджамин Пупкин..
Гроссмейстер (9018)
Косолапый,хватит завидовать,оно тебе не надо,ты там от жары загнёшься.Сиди в москве
Просветленный (723167)
Есть у меня такой знакомый - Александр Валерьевич "Дракон" Мещанов.
Кореш с 1987 года.
Внешне похож на цыгана из "Неуловимых".
Не еврей, живет в Израиле.