Представьте... Проходите в центре города... А там стоит какой-то человек и пламенно о чём-то вещает... Или стихи читает, на первый взгляд, абсурдные... Как Вы сможете отличить, философ это гениальный … или спятивший чувак несёт бред сивой кобылы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Если "зацепит " за душу, если заставит замедлить шаг, остановиться, прислушаться и... заслушаться - для меня гениальный однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно можно постоять-послушать, коль время есть... Но вероятность услышать нечто гениальное исчезающе мала...
Наставник (66647)
Никак. Это не моя задача. Если интересно или весело, посмотрю, если нет, пройду мимо. Если он не нарушает общественный порядок, не нарушает закон призывами к насилию или нецензурной бранью и тп, он имеет полное право на это.
Хранитель Истины (252875)
Для этого у меня имеется некое внутреннее волшебное Зеркало.
Ежели он без искажений выражает мысль, Оно это отразит самопроизвольно, как, впрочем, и степень гениальности.