А зачем женщины хотят, чтобы мужчины припадали к их ногам? Чтобы так игриво носочком лёгкой туфельки ерошить его кудри или поглаживать лысинку? Мужчина на коленях? По-моему, это пошло... А Вам оно как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
Передо мной... ну разве что в шутку...)

А так есть любители БДСМ, они от этого даже заводятся..)

Добрый вечер..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Разве что с бриллиантовым кольцом))

В других случаях коленки пусть бережет)))
А чо, правда хотят?! Не знал... Ну, на счет пошлости не знаю, но это поза демонстративного подчинения.