Зачем этот мир придуман таким кровожадным... ? Ведь все едят всех... Мир трясёт пищевыми цепочками, как прикованный раб цепями ... А что будет, если изобретут для всех существ Земли полноценную искусственную пищу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
Электронные сигареты, резиновые женщины и овечки Долли - все уже есть, сделать полноценную искусственную пищу - не долго осталось))))
Искусственная икра, порошковое молоко уже в магазинах есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253063)
Я протестууую!!!
Лучше быть съеденным, чем гнить в земле!