В Одессе спецслужбы Украины разогнали пророссийских титушек, смутьян арестован,почему не проканало?

В Одессе бойцы спецподразделения «Альфа» и сотрудники контрразведки задержали лидера пророссийской организации «Народная альтернатива», организатора митингов сепаратистов Антона Давидченко (на фото).

Активиста задержали вечером в понедельник, 17 марта в центре города.
http://informing.ru/2014/03/18/v-odesse-zaderzhan-organizator-prorossiyskih-mitingov-anton-davidchenko.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
И не проканает!
В Одессе злобный карлик НИКТО!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Ах Одесса, Ви шо не знаете шо такое Одесса? кто больше заплатил тот и прав))
Верховный Наставник (126802)
Хунта из Киева похитила человека! Расправляются с неугодными.
Просветленный (622962)
В спецслужбах Украины сейчас - весь Правый сектор.! Скоро услышим о пытках нового гестапо..и расправе с инакомыслящими.
Гроссмейстер (5622)
Спецподразделение "Альфа" и спецслужбы Украины? какая связь?
Верховный Наставник (110919)
Ну и кто бы сомневался?
"Украина - це Европа!" - это глас народа, все остальное - проплаченные титушки...
Именно так и выглядит свобода, демократия и прочие права по майдановски!
Лучше бы эти бойцы спецподразделения «Альфа» и сотрудники контрразведки задержали бы снайперов, что на майдане людей убивали...
В Донецке арестован Губарев, в Харькове Добкин.
И что? Если народ не доволен и не хочет жить в одной стране с бандитами, то эти аресты не помогут.

А если довольны и хотят жить с бандитами, то эти прорусские лидеры ничего не смогут сделать.
Гроссмейстер (5912)
Эх, Вася.... Ты сам то веришь, что Украина УЖЕ не распалась?