Как считаете... Ваша жизнь к судьба, к вам справедливы ?... Пожинаете то, что посеяли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Судьбу, рок, нелепое стечение обстоятельств обычно вспоминают в оправдание )..
убеждалась ...и не раз, что мы, люди, сами творим свою жизнь, а не соседи..или толпа с улицы) так что сею...пожинаю, потом плююсь или наслаждаюсь результатами....))) в общем....ЖИВУ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на судьбу не жалуюсь и тебе не советую
все что имею, все заслужено получаю
могла бы больше, да лень мешает
ну другим что то другое может помешать
Здрасьте!
Наставник (32774)
да кто ее знает..но до 43 лет мне встречались только хорошие люди...спасибо за это ..судьбе или господу...
Магистр (1204)
Абсолютно!

Вернее, не совсем так. Мне кажется, судьба ко мне уж слишком благосклонна ))). Везло очень во многом. Хотя надо признать, что и я для этого везения много чего делала ))).
Верховный Наставник (103249)
я ваще помолу)))
мне чето последнее время про других интереснее почитать))
Наставник (95613)
Однозначно!
Наставник (72720)
Что посмеешь, то и пожмёшь! О(-_-)О