А что до референдума никто в России о русских в Крыму не вспомнил, каким им там живётся ?

А как землёй замаячило, сразу вспомнили о русских на Украине, о Крыме, о солидарности и братстве ...
Дополнен 10 лет назад
А как русских в бывших республиках выживали и резали тоже все язык в *у засунули, и беженцев хорошо встретили приютили обогрели ? А как сейчас русских жмут В Ставрополье и Краснодарском крае тоже все молчат ? Да тут у себя в России никто ни за кого не заступится будут убивать кауказцы или сами русские
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181585)
И чего ты тут разорался? Ещё время не пришло о них вспоминать! Вот померли все ветераны ВОВ, вспомнили о них, всплакнули! Вот изведут русских, тоже вспомнят тоже всплакнут! В настоящий момент, у страны более важные вопросы есть! Это права Урок и пи дорасов! А не хе рнёй какой-то занимаЦЦо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2437)
до переворота в Киеве не говорили "москаляку на гиляку", в открытую и угражая восточным регионам
Хранитель Истины (345279)

Вольный перевод.. "Современные люди, не умеют косить. Половина травы остается на ниве.?. Это работа?..
Наставник (28153)
всему свое время.
Просветленный (622398)
При Ельцине и Россия другая была...- слабая, которую грабили олигархи и президент - бухарик..армия ,как сегодня на Украине...Кому там выступать и кого защищать?! ...Бориске на троне бы в то время усидеть!.
Специалист (899)
США на нас наступает, в этом вся причина. Это всё политика. Укрепление и расширение наших границ.
Так как, "волнение, страдание" Америки за весь мир похоже уже на трагический спектакль. Хотя у самих куча внутренних проблем.
Глупая формулировка. НЕобходимость была в крыму экстренная. И о помощи они просили. И то что в Украине исторически русских убивали и изживали разными способами, их тоже жалко. И то что австро-венгры и немцы сживают русских со свету иобманывают, тоже больно.