США примут участие в газовых переговорах между Украиной и Евросоюзом..

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины .
Ну прям везде эта сша нос свой суёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
А они то тут при каких делах?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Пусть суют.. Пусть скажут своё слово. Россию это касается только как экспортёра газа и газового же шантажера.. Не более..
Россия уже сунула свой пятак в дела Украины, да так что Крым отжала и войну затянула..
Верховный Наставник (149636)
*Особо никто не хочет нам денег давать. 27-28 августа будет встреча в Вене, в ней планируется участие американских партнёров. Надеюсь, что она будет следующим этапом*

/глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин/